Bhomy Bela Vista Adaptado E Confortavel Apm1206
Apartamento Bhomy Bela Vista Adaptado E Confortavel Apm1206 São Paulo está localizado a aproximadamente 10 minutos a pé de Praça da Sé e a uma distância de 2.4 km de Catavento Espaço Cultural da Ciência.
Este apartamento está localizado no bairro República em São Paulo nas proximidades do Theatro Municipal de São Paulo. Apartamento também está situado a 450 metros de Museu da Faculdade de Direito. Apartamento Bhomy Bela Vista Adaptado E Confortavel Apm1206 está situado a uma distância de 2.7 km de Museu do Futebol.
Este alojamento inclui pátio com controle de temperatura para o máximo conforto. No apartamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.
A estação de metrô mais próxima é Anhangabau, que fica a 10 minutos de distância a pé.
- Aeroportos
- Aeroporto em Sao Paulo Congonhas11 km
- Estações de comboios
- Estação de Comboios Júlio Prestes2.1 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
Notícia importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Bhomy Bela Vista Adaptado E Confortavel Apm1206 apartamento?
Os hóspedes do Bhomy Bela Vista Adaptado E Confortavel Apm1206 apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Praça da Sé, situado a apenas 0.8 km de distância. Outros pontos turísticos são Museu do Futebol 2.7 km), bem como Catavento Espaço Cultural da Ciência 2.4 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Bhomy Bela Vista Adaptado E Confortavel Apm1206 apartamento?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Bhomy Bela Vista Adaptado E Confortavel Apm1206 apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Bhomy Bela Vista Adaptado E Confortavel Apm1206 apartamento?
O preço da reserva de Bhomy Bela Vista Adaptado E Confortavel Apm1206 apartamento é 33$. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia neste apartamento?
Os hóspedes deste apartamento têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o o bar de grelhados Famiglia Mancini, que obteve uma notável classificação de 9/10 dos clientes. Além disso, a pizzaria Pizzaria Mikelina é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 8.